30-летний легковес UFC Майрбек Тайсумов в преддверии своего поединка против Десмонда Грина на турнире UFC Fight Night 136 рассказал о том, как проходила его подготовка к данному противостоянию:

"Ассаламу алейкум! Как вы знаете, мне предстоит бой на турнире UFC, который состоится в Москве 15 сентября. Подготовка идет полным ходом. Первый сбор я прошел в Марокко, был там четыре недели. Подготовка была отличная. Работал над стойкой, после этого неделю отдохнул.

Второй сбор у меня начался в Турции под руководством Адама Барахоева и Зелимхана Гусейнова. Там также были наши спортсмены: Зубайра Тухугов, Абдулазиз Вахабов, а также было много олимпийских чемпионов и чемпионов мира. Более 200 спортсменов. Сбор у нас прошел отлично, вот сейчас приехал в Тайланд на заключительный этап подготовки".

Данное интервью было выложено в видеоформате на официальном инстаграм-аккаунте бойцовского клуба "Berkut". И, судя по подписи к видео, это только первая часть видеоблога о подготовке Майрбека Тайсумова к UFC Fight Night Moscow.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.08.2018 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое