Британский боец Майкл Пейдж, который совмещает выступления в смешанных единоборствах с карьерой профессионального боксера, свой следующий поединок проведет по правилам бокса. После этого "Venom" собирается вернуться в промоушен Bellator, с которым ему еще предстоит согласовать новую сделку.

"Потребуется время, чтобы согласовать детали нового контракта и найти мне противника для следующего боя. У них есть четкий план, на каком шоу я снова появлюсь в клетке. Они бизнесмены и понимают, как действовать лучшим образом. Это немного больше, чем шахматная партия, поэтому может потребоваться дополнительное время.

Я надеюсь провести еще один боксерский поединок, прежде чем снова вернуться в восьмиугольник. Конечно, все может измениться, но сейчас я говорю: еще один боксерский матч в августе, а потом уже в сентябре, ноябре я готов вернуться в ММА. Я согласен на любую дату, которую мне предложит Bellator", - сказал Пэйдж.

Напомним, что последнее появление Майкла Пэйджа в смешанных единоборствах датируется 25 мая, когда на турнире Bellator 200 в Лондоне "Venom" досрочно победил американца Дэвида Рикелса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое