Боец полусреднего дивизиона Bellator Майкл Пейдж призвал бывшего чемпиона мира по боксу Дэвида Хэя завершить свою профессиональную карьеру. 31-летнему "Venom", который находится на контракте у Haye Hayemaker Ringstar, было больно наблюдать за поражением "Хэймейкера" в матче-реванше с Тони Белью, поэтому он советует своему боссу повесить перчатки на гвоздь.

"Сложно сказать, что произошло с моим другом. Многие люди пытаются понять причины этого поражения. Лично я думаю, что все дело в его теле, которое устало от многолетних нагрузок. Дэвид больше не может тренироваться с былой интенсивностью из-за перенесенных травм. Если вы не способны выполнять необходимый объем работы во время подготовки, вероятность таких результатов крайне высока.

Мне кажется, Дэвид больше не способен тренироваться на высоком уровне, поэтому необходимо перелистнуть эту страницу и сосредоточиться на других начинаниях. Когда нет возможности должным образом подготовиться к поединку, вы неминуемо будете повержены на ринге. Дэвид - замечательный парень и сделал много хороших вещей в мире бокса. Я думаю, сейчас Хэй может сосредоточиться на промоутерской деятельности и помочь многим бойцам", - сказал Пейдж.

Напомним, что 5 мая на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй проиграл в матче-реванше Тони Белью техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2018 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое