Майкл Пейдж дал интервью после своей яркой победы на Bellator 200 в Лондоне, где одержал победу досрочно над Дэвидом Рикелсом. Все закончилось в начале второго раунда, когда после тяжелого удара Пейджа у 29-летнего американца открылось серьезное рассечение и он отказался от продолжения боя.

"Я просто ударил его и появилось рассечение, и как я уже говорил, он сразу понял, что всё плохо, и поэтому отказался", - говорит Майкл.

"Ты удивился, что он отказался?" - интересуется журналист.

"Не знаю. Ты зайди со мной в клетку - тоже откажешься. Я знал, что смогу победить досрочно, но это будет нелегко, потому что он упёртый боец, сами видели, я его ронял, а он вставал. Я не был уверен, что он сам откажется от поединка, но я знал, что он что-нибудь тяжелое точно пропустит из-за своего стиля, как только я рассчитаю его тайминг. Когда я его уронил первый раз, я понимал, что мне не нужно его забивать, я позволил ему встать. Причина, почему я ему дал подняться заключается в том, что на этой стадии боя я уже его просчитывал, мы могли бы ещё 12 раундов отбиться, и он бы ни разу меня не ударил. Он в меня ни разу не попал, даже ногой, потому что я уже знал его тайминг. Я говорил другим журналистам, что иногда мне хватает 10 или 30 секунд, чтобы понять тайминг оппонента, а иногда раунд или два"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.05.2018 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое