27-летний представитель легчайшего веса Bellator Майкл Макдональд заявил, что вешает перчатки на гвоздь:

"Моя семья и друзья, я счастлив объявить о начале новой главы для меня и моей жены Рейчел. Сегодня я официально завершаю карьеру в ММА и не планирую больше выходить в клетку. У меня были замечательная карьера и команда, я благодарю Бога за все эти великолепные моменты.

Все, в том числе последний бой, было замечательно. Это очень классное чувство. Большинство людей не может распрощаться с этим спортом. Они терпят избиения, а их семьи просят их остановиться. Для меня это не вопрос мастерства или готовности продолжать выступления. Просто я дошел до точки, где стоимость превышает вознаграждение".

По всей вероятности, Майкл принял такое решение по причине травм рук, которые настигали его в нескольких предыдущих поединках. Макдональд начал свою карьеру в 2007 году и с тех пор заработал рекорд 19-4. С 2011 по 2016 годы Майкл провел девять поединков в UFC, в которых одержал шесть побед. Все три поражения Макдональд потерпел от топовых Ренана Барао, Юраи Фэйбера и Джона Линекера.

Макдональд завершает карьеру на высокой ноте, одержав две победы под эгидой Bellator в крайних боях, и планирует заниматься бизнесом, который начал развивать параллельно со своей карьерой в смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.09.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое