Майкл Конлан, ирландский боксер-профессионал, хотел бы стать одним из участников World Boxing Super Series, если бы турнир проходил в полулегкой весовой категории .

26-летний боксер (7-0 5 нокаутов) готовится к бою в эти выходные с бразильцем Адейлсоном Дос Сантосом в Белфасте и в случае победы поднимется в верхнюю часть дивизиона.

WBSS добилась больших успехов в своем первом этапе, состязания в тяжелых и суперсредних весах произвели большое впечатление на мир бокса.

Теперь было объявлено, что суперлегкие и легкие весовые категории станут следующим шагом.

На вопрос журналистов, хочет ли он участвовать в полулегком варианте, Конлан эксклюзивно сообщил порталу World Boxing News: «Я определенно хотел бы быть задействованным в этом шоу, я думаю, что идея просто замечательная. Если бы все пояса были собраны здесь, почему бы и нет, почему бы мне не поучаствовать? У меня будет шанс стать бесспорным чемпионом дивизиона ».

Конлан имел великолепную любительскую карьеру, которая включала олимпийскую бронзу, золото чемпионата мира и спорный вылет с олимпиады в Рио, прежде чем он мог бы добраться до финальной части.

О том, будет ли WBSS слишком ранним испытанием в его карьере, если бы это случилось уже в следующем году, Конлан сказал: «Если я буду знать на 100%, что они захотят меня видеть, то я в деле ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил coach_carter_spb 28.06.2018 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое