Скандально известный Майкл Конлан в минувший уикенд одержал очередную победу, однако не был доволен тем, что его оппонент откровенно сдавал поединок и не проявлял ни малейшего желания выиграть. Теперь Конлан нацелен выступить в Белфасте и подыскивает оппонента, который окажет ему достойное сопротивление.

"Чем лучше мои оппоненты, тем лучше становлюсь я сам. Я готов умереть на ринге ради победы, и в Белфасте хочу встретиться с кем-то, кто выйдет побеждать."

"Не сказал бы, что блистал на ринге в эту субботу, но это меня лишь раззадоривает вернуться в зал и готовиться к бою. Я собираюсь закатить крутое шоу в Белфасте."

"Каждый боец хочет драться зрелищно, но в бою Ларринагой я кое-чему научился. Намного сложнее драться с соперником, который лишь пытается выжить, а не с тем, кто лучше боксирует и вышел за победой."

"Я все еще учусь и становлюсь лучше. Пусть я и не добился всего, чего хотел, неудачи сделали меня более дисциплинированным. Мне удалось кое-что из того, что мы отрабатывали в зале и было здорово "забирать" раунды."
"В Белфасте все будет по-другому..."
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.05.2018 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое