27-летний ирландец Майкл Конлан 22 декабря проведет бой на территории Великобритании и его соперником станет 29-летний середняк-соотечественник Джейсон Каннингем. Перед грядущим поединком Конлан поговорил не только о себе, но и о другом бое, который, к сожалению, сорвался и был перенесён на более поздний срок. Его приятель Джош Келли должен был встретиться с россиянином Давидом Аванесяном, но Келли уже после взвешивания почувствовал себя плохо и был вынужден отменить поединок. Аванесян немедленно обвинил британца в трусости и в том, что он просто симулировал болезнь для того чтобы не выходить с ним на ринг.

Майкл заявляет, что Аванесян ошибается и теперь, когда их поединок состоится - вероятнее всего, зимой 2019 года, он получит несравнимо больший ущерб здоровью в сравнении с тем, если бы Джош Келли наплевал на плохое самочувствие и выступил против него неделей ранее.

«Джош Келли выбыл из поединка по причинам, которые были серьезными, а не с какой-нибудь ерундой. Теперь, когда Аванесян встретится с Джошем, его ожидает серьёзное избиение. Он и его команда несли всякую чушь в адрес Джорджа и Адама Бута. Ну, в таком уж мире мы живем, люди будут это делать это в социальных сетях. Я считаю, что все это повлияет на Джоша и мы увидим совершенно другого бойца», - угрожает Аванесяну Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.12.2018 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое