Чемпион мира и призер Олимпийских Игр в любителях Майкл Конлан поделился эмоциями, став частью карда Фрэмптон - Уоррингтон. Примечательно, что ивент состоится в Манчестере, а Конлан и Фрэмптон родом из Белфаста, откуда публика приедет поддержать своих любимцев. Кроме того, 22-го декабря компанию Конлану составят его земляки и бывшие товарищи по национальной сборной - Пэдди Барнс и Стивен Уорд.

"Классно будет выступить в одном карде с Пэдди, Стивеном и Карлом, мы первый раз будем все вместе биться в профессионалах. Это много для меня значит. В Белфасте много прекрасных бойцов, с которых дети берут пример, они вдохновляют следующие поколения. В этом вся суть. В этом городе неважно, кто ты и откуда, люди все равно тебя поддержат. Это дружное сообщество, и я рад, что в канун Рождества, мы можем объединиться, собрав наших людей в Манчестере", - сказал Майкл.

"Мы с Карлом дружим и тепло друг к другу относимся. Хорошо иметь друга, который занимает лидирующие позиции в моем дивизионе. Я уже присматриваюсь к нему, как сопернику и будет здорово выступить у него в андеркарде", - добавил Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.10.2018 в 04:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое