Ирландский проспект Майкл Конлан сообщил, что он не хочет драться со своим соотечественником Карлом Фрэмптоном из-за отличных дружеских отношений.

Но Конлан также не стал отрицать, что за хорошие денежные предложения их пути могли бы пересечься и они подарили бы ирландским фанатам отличное боксёрское событие.

«Нет, этого не произойдет. Мы братья. Послушай, если бы это случилось, то на сто процентов я был бы готов к такому событию, если бы наши пути пересеклись. Никогда не говори никогда. Но я дружу с Карлом, и он был в субботу вечером на моём поединке, поддерживая меня. Я также буду присутствовать в Виндзоре и поддерживать его. Но, послушайте, деньги правят миром. Если для нас обоих сделают хорошее денежное предложение, мы бы не отказались. Это может произойти и это будет круто!», - сказал Конлан.

Напомним, на этих выходных Майкл Конлан единогласным решением судей сумел одолеть бразильца Адеилсона Дос Сантоса (79-73). Фрэмптону 18-го августа предстоит встреча с непобедимым австралийцем Люком Джексоном за «временный» титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.07.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое