Чемпион мира и призер Олимпийских Игр среди любителей Майкл Конлан провел свой последний профессиональный поединок в родном Белфасте, одолев Адеилсона Дос Сантоса, который является самым рейтинговым бойцом из тех, с кем он встречался. Теперь Майкл намерен продолжить профессиональную карьеру в США, где видит больше перспектив.

"Вернуться в Штаты будет несложно. Будучи любителем, я ездил на соревнования по всему миру. В прошлом я облетел весь земной шар. Я боксировал на Олимпиаде, а потом на куда более мелких турнирах, где почти никого не было. Я умею перестраиваться. Меняются арены, а вместе с ними меняется и атмосфера. Бокс - это бизнес, а многие мои амбиции в этом плане можно реализовать только в США. Я чувствовал себя иначе, когда боксировал в Белфасте", - сказал Майкл.

"Я свой самый строгий критик, если речь идет о проведенных ранее боях. Было бы здорово нокаутировать Дос Сантоса, но мы ввели кое-что новое в наш арсенал, что пошло на пользу. Такие выступления открывают дорогу к более значимым поединкам. Я хотел плотнее стоять на ногах и выбрасывать более жесткие удары, но зато мне удалось в реальном бою против достойного оппонента применить свои новые наработки", - закончил Конлан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.08.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое