Майкл Кьеза рассказал о провальной сгонке веса перед турниром UFC 226, где он сразился с бывшим чемпионом промоушена в 155 фунтах Энтони Петтисом и проиграл сабмишеном во втором раунде. Кьеза ещё на взвешивании сделал заявление, что это его последний бой в лёгком весе.

«Не пытаюсь преувеличить, но я действительно думал, что могу умереть, когда проходил первый этап сгонки в четверг. Я действительно думал, что доведу себя до смерти и я нисколько не преукрашиваю.

Мы гоняли вес на протяжении 8 часов. В четверг ночью мы делали то же самое 4 часа, и в 5 часов утра в день взвешивания [пятница] я пытался уложиться в лимит, но мое тело уже отказывало. Я ни капли не преувеличиваю, мне на самом деле казалось, что умру. Я проснулся посреди ночи с четверга на пятницу, и у меня началась паническая атака. Я сломался и начал плакать, поскольку думал, что мне конец. Я никогда в жизни себя так не чувствовал. Всю свою карьеру у меня получалось укладываться в 155 без проблем, но никогда не было такого ужасного состояния, как в этот раз. Ни разу в жизни», - поделился Кьеза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 11.07.2018 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое