Американский боец Майкл Кьеса имел серию из трех побед над Митчем Кларком, Джимом Миллером и Бениелом Дариушом, после чего потерпел весьма противоречивое поражение от Кевина Ли. Тогда было множество споров о преждевременной остановки со стороны рефери, поэтому Кьеса хотел бы провести матч-реванш, чтобы поставить точку в данном вопросе.

"Мы разговаривали с Кевином Ли на эту тему и если в матче-реванше он побьет меня по-честному, то пусть будет так, я признаю свое поражение. Это звериная натура, когда вы деретесь на самом высоком уровне, вы не можете постоянно оставаться непобедимым.

Поэтому, если Кевин побьет меня в честной борьбе, я смогу с этим жить. Я просто не думал, что наш поединок закончится именно так. Мне хочется провести с Ли матч-реванш, это хороший бой для меня. И как вы говорите, это будет хайповым и, конечно же, главным событием", - сказал Кьеса.

Напомним, что свой следующий поединок Майкл Кьеса проведет 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе против бывшего чемпиона промоушена в легком весе Энтони Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое