Американский боец UFC Майкл Джонсон всю свою карьеру дрался в легком весе, однако, в этот уик-энд "The Menace" дебютирует в полулегкой категории против Даррена Элкинса.

В интервью ESPN Джонсон рассказал об отсутствии проблем с весом, но в тоже время признался, что каждую ночь ему снятся кошмары о мучительной весогонке.

"Каждую ночь мне снятся кошмары об этом. Вы даже не представляете. Когда я проводил первый бой в легком весе, у меня была проблема, я никак не мог избавиться от трех несчастных фунтов, чтобы сделать вес. Эти воспоминания преследуют меня, а что если я не смогу сделать 145?

Я потратил свое время, заплатив сполна в легком дивизионе. Я не собираюсь долго раскачиваться в новой категории, а намерен победить Элкинса, который находится на победной полосе, и поскорее бороться за титул", - сказал Джонсон.

Напомним, что в последнем поединке в легком весе Майкл Джонсон проиграл техническим нокаутом Джастину Гэтжи. Это произошло в рамках реалити-шоу UFC The Ultimate Fighter 25 в июле прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое