Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер находится в статусе свободного агента, но не торопится подписывать новый контракт, а тщательно взвешивает поступающие ему предложения. Он характеризует этот процесс как "захватывающий" и понимает, насколько принятое решение будет важно для его дальнейшей карьеры:

«Бизнес есть бизнес. Во-первых, я знаю себе цену. Во-вторых, я точно знаю, для чего я дерусь. Третье - я знаю, насколько я хорош. Я правда думаю, что сейчас я лучший легковес в мире, и мне кажется, не найдется человека, который сможет убедить меня в обратном. По этим причинам мне приходится принимать много сложных решений.

В конце концов ничто больше не имеет для меня такую важность, как жена, сын и мое наследие. Я всегда заявлял об этом. Поэтому тот, кто сможет предоставить мне лучшие условия, будет тем, с кем я подпишу контракт. На данный момент еще ничего не решено, и посмотрим, что будет дальше.

Все упирается в то, что я осознаю свою ценность. Я понимаю, что выступаю здесь дольше, чем кто-либо. У меня наибольшее количество побед в истории Bellator. Я поучаствовал в самых захватывающих поединках Bellator. И этот промоушен не был бы таким, какой он есть сейчас, если бы я не был его лицом все эти годы. Я учитываю все это, а также учитываю ущерб, который я получаю в боях, при переговорах с Bellator или любой другой организацией.

Каждый день кто-то рассказывает мне, что я мог бы побить Хабиба или Конора, всех этих парней и стать номером один в любой организации мира. Конечно, я не могу не думать об этом. Но в конце пути эти люди забудут меня. В этом спорте все проходит молниеносно. В первую очередь я отец и муж, а еще бизнесмен. Просто так вышло, что я хорош и в боях. Так что я должен все взвешивать и принимать самое выгодное решение. Я хочу сделать кучу денег», - подытожил Майкл.

Напомним, что свой крайний поединок Майкл Чендлер провел в апреле 2018, досрочно финишировав Брендона Гирца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.08.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое