Несколько минут назад на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния американец Майкл Чендлер единогласным решением победил Гоити Ямаучи.

Бой начался в осторожной манере, Ямаучи старался встречать Чендлера жесткими стоперами, а Майкл внимательно присматривался к своему оппоненту. Затем американец перевел схватку в борьбу, в которой доминировал до конца первой пятиминутки и здорово измотал японца.

Второй раунд начался совершенно неожиданно. Чендлер пропустил жесткий хай-кик и в определенный момент находился в плавающем состоянии, но сумел выстоять и провести удачный тейкдаун. В партере американский боец чувствовал себя, как рыба в воде и здорово потрепал Ямаучи, которого фактически спас сигнал на перерыв.

В финальной пятиминутке Чендлер нанес непреднамеренный тычок пальцем в глаз Ямаучи и рефери ненадолго приостановил поединок. После продолжения Майкл сразу же провел тейкдаун и начал уничтожать японца в партере. Стоит отдать должное Гоити Ямаучи, который продержался до самого конца боя.

Судьба поединка была предрешена и судьи лишь подтвердили своим решением то, что для всех было очевидным - (30-26, 30-25, 30-25) в пользу Майкла Чендлера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое