Чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер в интервью порталу MMAweekly оставляет вполне прямое и ясное послание другому чемпиону - Патрисио "Питбулю", который, по заверению Майкла, задерживает переговоры о потенциальном поединке:

"Я хочу этого боя. Мои менеджеры, Скотт Кокер и Рич Чоу хотят сделать этот бой. Мы уже говорили с его менеджером, так что единственное неизвестное в этой ситуации - желание "Питбуля" и его команды. Я не знаю, почему он все еще не подписал контракт на бой, чтобы дать нам возможность продолжить переговоры и утвердить дату.

Честно говоря, он проделывал подобное со многими людьми. Он вскочил после боя Дэрриона Колдуэлла и начал показывать всякие жесты. Он говорил многое в сторону Аарона Пико. Он болтает почти о каждом, но наша с ним история самая длинная.

Вот мое прямое послание ему. Я готов и жду. В истории Bellator не было ни одного боя, который имел бы больший смысл, чем Майкл Чендлер - Патрисио "Питбуль" за титул в 155 фунтах. Это очевидно. Нет причин, по которым поединок не должен состояться. Мы оба здоровы и готовы драться, так что я собираюсь сделать с ним то же, что и с его братом", - заявил Майкл.

Напомним, что Чендлеру удалось дважды победить Патрики Фрейре. В 2011 году Майкл одержал победу единогласным решением, а в 2016 - нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.01.2019 в 23:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое