Вернувший себе чемпионский титул в легком весе на турнире Bellator 212 Майкл Чендлер первым делом отдал должное своему сопернику Бренту Примусу в интервью после поединка:

"Наша игра весьма веселая, но до тех пор, пока ты не оказываешься внутри клетки с другим парнем, у которого тоже есть семья. У него также две руки, две ноги и он выходит побеждать. Знаете, я снимаю перед ним шляпу. Сегодня он дрался очень жестко. Как настоящий чемпион, который вышел защищать пояс. Он проделал отличную работу".

Затем один из журналистов спросил Майкла, с кем бы он хотел подраться в следующем поединке, если бы мог выбрать себе любого соперника, вне зависимости от промоушена:

"Хабиб. Если мы не говорим о промоушенах, то я хочу драться с ним. Он номер один, а я всегда хотел подраться с лучшим в мире. Но не только лишь по этой причине. То, что вы увидели сегодня, я способен повторить в бою с любым оппонентом. Мне кажется, что у меня есть необходимые ключи, в то время как многие не могут справиться с его стилем", - заявил Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.12.2018 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое