Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг заявил, что бой с Келвином Гастелумом не станет для него последним. "Граф" намерен завершить карьеру поединком на родной земле в Великобритании, поэтому фанаты как еще минимум дважды.

"Бог благословил Шанхай, это хорошее место, но моя карьера определенно не завершиться там. Я ничего не имею против Китая, это прекрасная страна, но я никогда не сражался там, так почему я должен завершать карьеру именно там? У меня есть желание провести последний бой в Англии. Вопреки словам Жоржа Сен-Пьера я абсолютно не озлобленный человек.

Наоборот я счастливый человек. Пришло время двигаться дальше и делать что-то еще с моей жизнью. Поэтому я хочу сразиться с Келвином, потому что знаю, что я могу быть лучше, чем на прошлой неделе. Тот бой с Сент-Пьером пошел не по плану. Я чувствую себя хорошо, я в хорошей форме, у меня нет травм, почему бы и нет? Я планирую, что мой последний бой состоится в марте. У меня не было плана драться 26 ноября, но обстоятельства привели меня в такую ситуацию", - сказал Биспинг.

Напомним, что в Майкл Биспинг в последнем поединке уступил Жоржу Сен-Пьеру и потерял титул чемпиона UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 14.11.2017 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое