Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг решил заступиться за своего соотечественника Даррена Тилла, который попал под волну критики после своих заявлений о наплевательском отношении к дочери и беременной девушке. Подобными словами "Горилла" стремился подчеркнуть свою целеустремленность на пути к завоеванию чемпионского пояса UFC, но, похоже, подобрал неудачные выражения.

"То, что Даррен говорит прямо сейчас, это его предназначение и стремление найти себя в жизни. Тилл хочет стать лучшим бойцом мира, выиграть чемпионский титул и войти в историю. Конечно же, он любит свою дочь. Без сомнений, Даррен хочет ее увидеть. Он говорит: "Сейчас я борюсь за титул. Моя подруга на седьмом месяце беременности, а мне плевать.

У меня есть ребенок, которого я никогда не видел, но мне все равно. Единственное, что сейчас важно в моей жизни - это победа". Возможно, Тилл просто неудачно подобрал слова и неправильно донес свои мысли. Если читать между строк, то Даррен не говорит, что ему наплевать на собственную дочь. Хотя, он говорит именно это, но на самом деле, все обстоит совсем по-другому", - сказал Биспинг.

Напомним, что поединок чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC 228, который пройдет 8 сентября в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое