Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг решил порассуждать на тему, сможет ли легендарный Джон Джонс вернуться в прежнюю форму, когда 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе, выйдет в октагон на матч-реванш против шведского бойца Александра Густафссона.

На тот момент пройдет почти полтора года с момента последнего поединка "Bones" и "Графу" крайне интересно, как вся эта допинговая история и очередное лишение титула сказались на бывшем лидере 205-фунтового дивизиона.

"Будет интересно посмотреть, каким вернется Джонс. Многим ребятам необходимы эти демоны. Им нужен огонь, им нужна ситуация, когда они становятся изгоями, оторванными от стаи. Я наблюдал множество таких примеров, включая самого себя. Тебе нужна эта дикая сторона игры, и если ты обычный Джо, у тебя ничего не получится... Я не говорю, что нужно быть безрассудным и терять контроль над собой, но это помогает, когда вы выходите в октагон и сражаетесь с кем-то. Дело в том, что Джон немного дикий по своей природе", - заявил Биспинг.

Напомним, что Джон Джонс уже фактически отбыл 15 месяцев дисквалификации за повторное нарушение антидопинговой политики USADA и с 28 октября может принимать участие в боях под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое