Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг рассказал о травме, которую получил всего за неделю до поединка с Жоржем Сен-Пьером. Как оказалось, "Граф" порвал хрящ на ребрах во время спарринга, но не захотел этого афишировать и отменять бой.

"На самом деле, я порвал хрящ на ребрах за неделю до поединка. Это произошло на заключительной тренировке во время незапланированного спарринга. Я знаю, что сейчас это звучит словно оправдание. После поражения я не стал упоминать об этом, чтобы не выглядеть неудачником, который ищет причины на стороне.

По приезду в Нью-Йорк я каждый день проходил лечение, это был полнейший кошмар. У меня действительно был разорван хрящ на ребрах, но это была большая битва с кучей денег на кону. Это было не лучшее мое выступление, все пошло не так. Я не пытаюсь преуменьшить заслуг Жоржа, он проделал классную работу", - сказал Биспинг.

Напомним, что 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке Жорж Сен-Пьер триумфально вернулся после четырехлетней отставки и победил Майкла Биспинга удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое