Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг 4 ноября сразится с легендарным Жоржем Сен-Пьером, это будет первый выход "Графа" в Октагон с октября 2016 года. Сен-Пьер четыре года находился в отставке, но несмотря на это, Биспинг уверен, что Жорж выйдет на бой в прекрасной форме.

"Жорж всегда в форме, он непревзойденный профессионал. Я ожидаю лучшую версию Жоржа Сен-Пьера. Он набрал немного веса и готовился к этому поединку долгое время. Дополнительная мышечная масса, возможно, замедлит его, но мне все равно. Жорж может быть настолько большим, насколько он хочет.

Мышцы нуждаются в кислороде, поэтому он станет медленнее и быстрее устанет. Он может набирать массу, но все равно будет самым маленьким парнем, с которым я дрался. Всю карьеру я сражаюсь с монстрами, которые весят 185, 205 фунтов. Сен-Пьер думает, что бой со мной будет легким. Ему кажется, я подхожу ему по стилю и он сможет забрать меня и удержать. Жорж, ты ошибаешься.

Я знаю, что это тяжелый бой. Я знаю, что он прекрасный спортсмен, но я сделан из другого теста. Я выпью шесть банок пива и нокаутирую эту задницу. Это не прогулка в парке, а жесткая битва, но я считаю, что способен победить Сен-Пьера в первом раунде. Я собираюсь идти вперед и обрушиться на него с первых минут", - заявил Биспинг.

Напомним, что еще до ухода из спорта на четыре года Жорж Сен-Пьер говорил о переходе в средний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2017 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое