Бывший чемпион UFC, а ныне один из главных аналитиков мира ММА Майкл Биспинг делится своим мнением об идеальном оппоненте для возвращения Конора Макгрегора в октагон. Биспинг считает, что ирландец должен вызвать на бой Ника Диаса:

"Это неплохая идея. На месте Конора я бы бросил вызов Нику Диасу. Скажи ему: "Я уже побил твоего брата, так что погнали, старший брат". Однако я не думаю, что Ник Диас примет этот поединок. Не знаю, вероятно, вам стоит взглянуть на его инстаграм. Он чудесно проводит время в Лас-Вегасе. Он тусуется пьяный в ночных клубах и окружен симпатичными молодыми девушками. С чего это он снова должен захотеть драться в октагоне? Это обидно, потому что этот парень реально талантлив. Но, как я уже говорил, у тебя есть только одна жизнь. И у него она, судя по всему, чертовски хороша", - сказал Биспинг.

Отметим, что Конор Макгрегор дважды дрался с братом Ника Диаса - Нейтом: в марте 2016 года ирландец проиграл удушающим приемом, а спустя пять месяцев взял реванш, победив раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.05.2019 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое