Заочный конфликт экс-чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга и американца кубинского происхождения Хорхе Масвидаля длится уже несколько лет, хотя, по мнению "Графа", не стоит и выеденного яйца. "Gamebred" не может простить британцу "надругательство" над флагом своей родины и собирается пообщаться с Майклом на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне, где у него запланирован поединок с местным бойцом Дарреном Тиллом.

Такое поведение Хорхе вызывает полное недоумение у Биспинга, который советует Масвидалю сосредоточиться на подготовке к бою с Тиллом, чтобы не стать легкой жертвой для его соотечественника.

"Во-первых, моя жена и дети не были в Шанхае, поэтому слова Хорхе не соответствуют действительности. О чем, черт возьми, говорит этот парень? Масвидаль, у тебя запланирован поединок с Дарреном Тиллом. Сосредоточься на Даррене, ведь если ты не будешь осторожен, он поиздевается над тобой в Лондоне", - заявил Биспинг.

Хорхе Масвидаль и Майкл Биспинг действительно имеют возможность поговорить с глазу на глаз, потому что "Граф" будет присутствовать на шоу UFC Fiight Night 147 в Лондоне, но до этого ли будет "Gamebred"? Даррен Тилл является для Хорхе очень серьезным соперником, тем более, что кубинец не дрался почти полтора года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое