Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг в скором времени снова присоединится к любимой компании, но уже в другом амплуа. Сейчас вышедший на пенсию "Граф" работает аналитиком на телеканале FOX Sports, однако уже совсем скоро дебютирует в качестве комментатора UFC. Об этом 39-летний британский боец сообщил во время недавнего выпуска своего подкаста "Believe You Me".

"В будущем я буду комментировать ивенты UFC. Это интересно и захватывающе для меня. Я просто возвращаюсь в UFC, и в следующем году мы продолжим нашу работу на телеканале ESPN. У меня уже есть несколько первых дат - Бруклин, Финикс, Лондон. Пока мой дебют официально не утвержден, но мы уже договорились о сделке и обсудили все условия. Так что это хорошие новости, это отличный момент в моей жизни", - сказал Биспинг.

Напомним, что британец Майкл Биспинг повесил перчатки на гвоздь в этом году, сумев за свою профессиональную карьеру одержать тридцать побед, двадцать из которых были досрочными, и потерпел девять поражений.

За время выступления "Граф" побеждал таких бойцов, как Андерсон Сильва, Дэн Хендерсон, Люк Рокхолд и многих других. В июне 2016 года Биспинг сумел стать чемпионом UFC в среднем весе и провел одну успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое