Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг, который является не только отличным бойцом, но и одним из лучших аналитиков мира смешанных единоборств, считает, что время наилегчайшего дивизиона UFC подошло к концу. По мнению Майкла, переход в ONE FC Деметриуса Джонсона, флагмана весовой категории до 125 фунтов, означает принятие руководством промоушена решения о расформировании наилегчайшей категории:

"Во-первых, это печально, что Деметриус Джонсон уходит. Он первопроходец наилегчайшего веса. Он был тем самым парнем. Лицом этого дивизиона. Да, конечно, он проиграл Генри Сехудо. Но я все еще верю, что он один из лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий, если не самый лучший. Грустно наблюдать за его уходом.

И жалко не только Джонсона, ведь разве его уход не означает конец для всего наилегчайшего веса UFC? Мне кажется, что если UFC дают уйти Деметриусу, лицу этого дивизиона, как я уже сказал, то они хотят расформировать весовую до 125 фунтов.

Поднимутся ли эти бойцы в 135 фунтов или тоже отправятся выступать в ONE FC в Азии? Кто знает? Слишком много вопросов", - заявил Биспинг в эфире программы "UFC Tonight".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.10.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое