Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не скрывал, что с наслаждением наблюдал, как Лиото Мачида отправил Витора Белфорта на пенсию тяжелейшим нокаутом. "Граф", который досрочно проиграл легендарному бразильцу в 2013 году, всегда считал "Феномена" читером и не скрывал своей неприязни к этому бойцу.

"Честно говоря, наблюдать за тем, как Белфорт падает в нокаут - большое удовольствие. Мне совершенно наплевать на этого парня, потому что его карьера была построена на читерстве. Просто взгляните на фотографии Белфорта разных лет и вы поймете, сколько дряни принимал этот боец на протяжении своей жизни. В начале карьеры он смотрелся, как настоящий качок, а сейчас похож на избитого старикана. Тоже самое касается его выступлений. Когда Белфорт был напичкан химией, он разрывал своих соперников на куски.

После всего этого у него еще хватает наглости рассказывать о своих достижениях и вкладе в смешанные единоборства. Мне хотелось самому отправить такого читера в жесткий нокаут, но смотреть, как этот парень получает по заслугам, тоже приносит огромное удовольствие. Используя стероиды Витор Белфорт нанес травмы многим бойцам, именно этот мошенник раздолбал мой глаз, с которым теперь есть серьезные проблемы", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое