Вчера бывший чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор снова стал "героем" новостей, отобрав телефон у фаната, который хотел с ним сфотографироваться против его воли. За это "Notorious" тут же был арестован полицией Майами, а спустя несколько часов выпущен под залог в размере $12 500.

Этот инцидент прокомментировали многие представители ММА-сообщества, среди которых оказался и британский трэштокер Майкл Биспинг, давший свою оценку произошедшему.

"Я просто скажу следующее, этот парень гребанный мудак, потому что выдвигает подобные обвинения. Хорошо рассуждать со стороны, хотя постойте. К примеру, я только что купил себе отличный телефон iPhone 10 XR, ну или что-то вроде того. Это больше, чем просто приобретение. Это крутой модный телефон, и он мне действительно очень нравится. Давайте будем откровенны, если бы ты купил такой аппарат практически за последние деньги, а кто-то взял и расхренячил его на куски. Ты же не оставил бы это безнаказанным?", - сказал Биспинг.

Напомним, что 30-летний Конор МакГрегор уже не первый раз попадает в подобные истории, так как совсем недавно завершил исправительные работы за нападение на автобус с бойцами UFC в апреле прошлого года. Тогда "Notorious" отделался символическим наказанием и сейчас, скорее всего, произойдет то же самое, тем более, что на этот раз никому не причинен физический ущерб, а только лишь материальный в виде разбитого смартфона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое