В последнем выпуске своего подкаста бывший чемпион средней весовой категории UFC Майкл Биспинг поделился мыслями насчет интригующего противостояния бывшего временного чемпиона легкого дивизиона Тони Фергюсона и ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне, которое состоится уже 8 июня на предстоящем турнире UFC 238 в Чикаго.

"Я согласен с тем, что Фергюсон против Серроне - это отличный поединок. Но... Вы должны понимать, я никогда не недооценивал "Ковбоя". Точнее один раз я так сделал, когда ему предстоял бой с Яквинтой, но он доказал, что я ошибаюсь. Однако сейчас он выходит в клетку против Фергюсона.

Я лично считаю, что Тони - самый тяжелый оппонент для любого бойца в легком весе. И если бы я был Дональдом Серроне - только не подумайте, что я как-то стебаю его, нет, - но просто Фергюсон прямо сейчас представляет большую угрозу всему дивизиону. И бой с ним не принесет никому какой-либо награды. Он уже не временный чемпион, и у него нет настоящего титула. Да, он большая звезда, но он не продает много платных трансляций. Так что, если бы я был Дональдом Серроне, то лучше бы надеялся на бой с Конором, или же ждал, пока мне не предложат подраться за титул. Не поймите меня неправильно, Серроне - крутой засранец, здесь не обсуждается. Но бой с Фергюсоном для него - очень большой риск с минимальным количеством выгоды", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое