Во время турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне (Великобритания) было официально объявлено, что бывший чемпион промоушена в среднем весе Майкл Биспинг будет включен в Зал Славы. Большинство фанатов и других бойцов смешанного стиля искренне порадовались за "Графа", однако нашлись и те, кто оказался недоволен таким решением руководства UFC, это экс-чемпион организации в тяжелом дивизионе Тим Сильвия.

Естественно, как всегда эмоциональный Майкл Биспинг не мог оставить такие заявления Сильвии без ответа и прокомментировал критику коллеги в своем подкасте Believe You Me.

"Я считаю Тима Сильвию жалким куском дерьма. Это уродливый гигант, который не похож на спортсмена. Этот несуразно выглядящий урод осмелился сказать какое-то дерьмо в мой адрес. Тим заявил, что включение меня в Зал Славы выглядит смешно, поскольку его, Пэта Милетича и Йенса Палмера там нет. Сильвия утверждает, что туда попадают только те, кто целовал в зад Дану Уайту. Это было забавно, но крайне тупо. А теперь заткни свой рот, разве кто-то удивлен, что этого придурка нет в Зале Славы?", - задал вопрос Биспинг.

Напомним, что последний поединок Майкла Биспинга состоялся 25 ноября 2017 года на турнире UFC Fight Night 122 в Шанхае (Китай), где "Граф" проиграл американцу Келвину Гастелуму нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое