Недавно экс-чемпион мира по кикбоксингу Гокхан Саки присоединился к числу бойцов, которые хотят отправить на пенсию бывшего обладателя золотого пояса UFC в среднем весе Майкла Биспинга. Но, как оказалось, все попытки бесполезны, потому что "Граф" уже завершил карьеру, просто не объявил об этом официально.

"Теперь мне бросил вызов Гокхан Саки. Сегодня утром я сидел в самолете и читал Instagram, где Саки опубликовал несколько постов: "С кем мне драться дальше?". Они ответил Биспинг и тогда последовал вопрос: "Кто победит в этом бою?". Шесть процентов ответили Биспинг и бла-бла-бла. Я написал довольно язвительный комментарий и попытался отправить, но к тому времени я уже находился в воздухе и потерял сигнал.

И это к лучшему, потому что опять могла начаться мусорная перепелка с еще одним бойцом, с которым я не собираюсь драться, давайте будем честными. Я ушел на пенсию, просто не объявил об этом официально. Но, наверное, я уже нахожусь в отставке. Когда я говорю "наверное", то оставляю себе окошко, маленький шанс, чтобы вернуться. Но, скорее всего, моя карьера уже завершена", - сказал Биспинг.

Напомним, что свой последний поединок Майкл Биспинг провел 25 ноября на турнире UFC в Шанхае и проиграл нокаутом в первом раунде Келвину Гастелуму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2018 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое