30-летний гавайский боец Брэд Таварес успешно выступил на турнире UFC on FOX 29 в Глендейле, победив техническим нокаутом поляка Кшиштофа Йотко. Окрыленный успехом, Таварес вызвал на бой бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, однако, получил жесткий ответ от британского трэштокера.

"Слушайте, мне ничего не нужно. Мистер Брэд Таварес, мне ничего не нужно от тебя. Ты не можешь заставить мои ботинки сиять. Я мог сказать тебе "убирайся", но я ответил вполне дружелюбно. Ты хотел получить реакцию с моей стороны, но я сидел там и даже не шевельнулся. Я съел пачку таких парней, как он только что нокаутировал, а Брэд сразу пытается играть по-крупному. Это выглядит, как попытка получить белый билет, приятель", - сказал Биспинг.

Напомним, что Майкл Биспинг до сих пор не определился со своим будущим и не дал ответ на вопрос, увидят ли фанаты его прощальный бой или же на профессиональной карьере уже поставлена жирная точка.

Похоже, все и вправду упирается в здоровье британца, поскольку "Граф" неоднократно говорил о проблемах с правым глазом, который видит гораздо хуже левого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое