Бывший чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг был изрядно удивлен возвращением легенды промоушена Юрайи Фэйбера обратно в октагон. Последний раз "The California Kid" выходил в клетку в декабре 2016 года, одержав победу судейским решением над Брэдом Пикеттом. После этого поединка Фэйбер объявил о том, что вешает перчатки на гвоздь, а позже даже был введен в Зал Славы UFC. Однако недавно Юрайа сделал заявление о своем желании вернуться к соревнованиям и теперь встретится с Рики Симоном на турнире UFC Fight Night 155, который пройдет 13 июля в Сакраменто.

"Я был чертовски удивлен возвращению Юрайи Фэйбера. Он ведь очень успешный бизнесмен. И поймите меня правильно, я не пытаюсь здесь проявлять неуважение. Все любят этого еб*нного парня! Повторюсь, он реально успешен в бизнесе. Ему отовсюду удается отхватывать себе большие куски пирога. Я слышал, что он даже продюсирует кино... Так что дел у него по горло. Плюс, он все еще владеет Team Alpha Male. Они уже открыли кучу других залов.

И я думаю, что в этом проблема. Он слишком много времени проводит со своими парнями на тренировках. Он ведь главный тренер и все такое. И, скорее всего, он в один момент просто подумал: "Подождите минутку, я все еще бл*дь в прекрасной форме. Я даже могу одержать еще несколько побед в октагоне", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2019 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое