Майкл Биспинг присутствовал на турнире UFC 213 в Лас-Вегасе 8 июля, когда Йоэль Ромеро единогласным решением проиграл Роберту Уиттакеру в бою за звание "временного чемпиона" в среднем весе. С июня 2016 года, когда Биспинг стал чемпионом, они с Ромеро находятся в жесткой конфронтации.

Сразу после поражения, Биспинг издевался над Ромеро, разрывая на его глазах миниатюрный кубинский флаг. В ответ на это, Йоэль призвал президента UFC организовать их бой, даже если это будет не титульная схватка. Понятное дело, чемпион не остался без ответа.

"Ромеро исходит из своих соображений. Ты проиграл бой номер один. Все просто. Это так похоже на Йоэля Ромеро, он не может принять поражение. Ему нужно обмануть, потому что у него нет чести. Ему нужно воспользоваться стетероидами. Он проиграл честно и справедливо.

Йоэль лежал на полу и сдался, как маленькая сучка, потому что у него не было сердца, он потерял нити поединка. Ромеро проиграл этот бой, но никак не может принять это, и пытается обходными путями вновь вызвать меня. Йоэль, прими поражение, как мужчина", - заявил Биспинг.

Майкл Биспинг будет защищать титул чемпиона UFC в поединке с Робертом Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое