Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу провалил тест на допинг, в связи с чем добровольно освободил титул.

Майкл Биспинг, который также в прошлом владел золотом сильнейшей лиги мира, всегда очень негативно отзывался об атлетах, пойманных на употреблении запрещенных веществ, и Диллашоу не стал исключением.

"Я не отрицаю презумпцию невиновности. Я не болтаю лишнего и не выношу сор из е*аной избы, но здесь я не могу молчать. Виновен он или нет, ни один ублюдок не освободит титул из уважения к другим бойцам дивизиона. И дело тут не в них, а во мне. Я ни за что не отдам пояс, который выиграл в честном бою. Я не освобожу титул из уважения к дивизиону. Да и вообще никто так не поступил бы. Простите, если я неправ, но, по-моему, отказ от пояса - это почти признание своей вины. Это действительно так.

Никто не откажется от титула, если ни в чем не виноват и знает, что находится в безвыигрышном положении", - рассуждает Майкл.

"Жульничество в нашем спорте очень и очень опасно. Я по сей день мучаюсь от травм. Я не должен был драться с жуликами, но соревновался с теми, кто принимал стероиды и обманывал людей. В боях должен быть определенный моральный кодекс и понятие о чести", - заключил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.03.2019 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое