Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг решил объяснить, почему не собирается драться с бразильцем Витором Белфортом в своем прощальном бою, несмотря на возможность отомстить за поражение. Для "Графа" решение отказаться от реванша является весьма простым из-за его неуважения к читерам и лицемерам.

"Витор Белфорт - это тот парень, на которого я даже не стал бы мочиться, чтобы спасти его от огня. Я не уважаю этого человека и, честно говоря, не хочу делить с ним восьмиугольник. Я вообще не хочу с ним связываться, потому что он самый большой лицемер в мире. Белфорт - один из самых злостных читеров в спорте. Он полнейший лицемер, поскольку говорит об Иисусе и тому подобном, но этот парень не очень хороший человек.

Он один из самых крупных мошенников в смешанных единоборствах, а это спорт для настоящих мужчин. Речь идет о боевых искусствах, о проверке самого себя на самом высоком уровне, а не о том, у кого лучший врач и кто может принимать более крутые стероиды. Поэтому я не помочусь на него, даже если он загорится", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое