Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг заявил, что именно желание поскорее изгнать демонов после поражения от Жоржа Сен-Пьера заставили его спустя неделю принять бой с Келвином Гастелумом. Британскому бойцу до сих пор не дает покоя поединок с ЖСП, поэтому схватка с Гастелумом - это попытка вернуться на победную тропу и забыть о неудаче.

"Я невероятно зол, но в мире есть проблемы посерьезнее. Это поражение до сих пир сидит в моей голове. Я знаю, что будь у меня десять таких боев, я выиграл бы десять раз. Однако, я проиграл Жоржу. Я получил шанс изгнать своих демонов и вернуться на победную тропу.

Дана просто сказал, я знаю парня, который дрался на прошлой неделе и у него нет травм. Он может биться в Шанхае. Уайт написал мне: интересно? Я ответил: очень. Через двадцать минут мне позвонили и мы договорились о сделке. Я общался с парнями из юридического департамента, они интересовались в каком я умственном и физическом состоянии.

Я им ответил, что физически полностью в порядке, а морально ранен. Единственным правильным решением является драться опять. Эмоционально и психически я травмирован, но с точки зрения физики со мной полный порядок. Я прошел обследование в Нью-Йорке, мне делали МРТ, все отлично", - сказал Биспинг.

Напомним, что на турнире UFC 217, который состоялся 4 ноября на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, Майкл Биспинг проиграл Жоржу Сен-Пьеру удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое