До того, как Чейл Соннен и Конор МакГрегор попали на большой экран, Майкл Биспинг был главным трэштокером UFC. Подобное поведение сделало "Графа" одним из самых нелюбимых бойцов в промоушене, но перед поединком с Келвином Гастелумом британский боец решил отойти от этой линии поведения.

"Это очень приятно, обойтись без трэштокинга перед боем. Это прикольно, но что я буду делать? Никто вообще не обратит на это внимание. Если бы у нас было пару месяцев и мы провели несколько интервью, могли бы возникнуть какие-то перепалки, а так просто нет на это времени. Келвин - отличный парень, мне нечего о нем сказать.

Это не для PPV, я не пытаюсь продавать PPV и делать рекламу. Келвин смотрится весьма симпатичным парнем, кроме того, что немного перебирает с Instagram. Если я принял этот бой, значит я могу драться и способен победить Гастелума. У него за плечами хорошие победы, но посмотрим, что из этого получится. Трудно быть собой под яркими огнями Октагона, в спортзале я совершенно другой человек.

Я не смог ярко выступить против Жоржа Сен-Пьера, потому что слишком сильно хотел сохранить чемпионский пояс. Теперь все по-другому и я не испытываю никакого давления. Я больше не чемпион и просто выйду сражаться. Значит ли это, что я хочу выиграть? Боже, я буду драться до смерти, чтобы победить. Я никогда не сдамся, но если я проиграю, к черту это", - сказал Биспинг.

Напомним, что поединок между Майклом Биспингом и Келвином Гастелумом станет главным событием турнира UFC Fight Night 122, который пройдет 25 ноября на "Mercedes Benz Arena" в Шанхае, Китай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое