Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг, который является одним из главных трэштокеров ММА, решил прокомментировать поведение американца Колби Ковингтона, наделавшего за последний год много шума своими одиозными заявлениями в прессе.

"Послушайте, Боже правый, были вещи, о которых я действительно сожалею, но давайте будем честными, Колби Ковингтон - настоящий идиот. Посмотрите на него, этот парень позорит сам себя. Видели его на недавней пресс-конференции в этом чертовом костюме? Он выглядел, как сутенер из 80-х. Ему нужно перестать так вести себя. Не нужно пытаться строить из себя крутого перца, когда тебе больше подходит образ труса. Чего он добился? Чего он добился?

Да пока ничего. У него было несколько неплохих боев. Ковингтон победил Демиана Майю в Бразилии и набросал кучу дерьма на жителей этой страны. Затем Колби получил бумерангом от Фабрисио Вердума и побежал в полицию, вереща, как маленький ребенок. Это парень еще ничего не достиг. Он сидит на пресс-конференции и пытается корчить из себя Конора МакГрегора. Слушайте, я не хочу говорить о нем, но вы сами задали мне этот вопрос", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое