В течение последних недель между двумя бывшими чемпионами UFC в среднем весе Майклом Биспингом и Люком Рокхолдом шла жаркая полемика о возможной трилогии. Однако, как выяснилось вчера, третий поединок между этими бойцами вряд ли возможен, поскольку "Граф" склоняется к завершению карьеры.

"Честно говоря, я не знаю, буду ли я драться вновь. Я собирался выступить в Лондоне, но нам не удалось договориться и теперь у меня есть больше времени для размышлений. Я не знаю, может быть я буду, а может и не буду драться снова. В моей жизни многое происходит и именно это является причиной неопределенности.

Я очень занят и, конечно, вам нужно этого хотеть. Я действительно хочу. Я наслаждаюсь этим и скучаю по тренировочному лагерю. С этой проблемой сталкивается каждый, кто решает завершить карьеру. Когда я общаюсь с бывшими спортсменами, то обязательно затрагиваю тему этого переходного периода, потому что мне это интересно.

Раньше, когда я был молод, смешанные единоборства являлись для меня лишь способом заработать и мне удалось добиться определенных успехов в этом аспекте. Но я всегда боюсь сказать: "Прощай", потому что когда вы окончательно закроете дверь, уже не будет возможности вернуться", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое