На протяжении многих лет бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг находился в словестной перепалке с разными бойцами. Однако, похоже, британец устал от пустой болтавни и не хочет больше конфликтовать с Хорхе Масвидалем, с которым их связывают давние конфликты.

"Он выкинул на меня тонну мусора, но пришел момент, когда я сказал ему, что мне это больше неинтересно. Не помню, как я это сформулировал, но кажется я сказал Хорхе, что это улица с двусторонним движением. Наша перепалка в социальных сетях выглядит несерьезно. Мне почти 40 лет и именно поэтому я сказал, что если ты хочешь сохранить это, то действуй по своему усмотрению.

Меня больше это не интересует, ты для меня пустое место. Масвидаль в своем общении похож на придурка, я рад, что стал выше этого. Хорхе думает, что я избежал конфронтации, но мне почти 40 лет и я не собираюсь спорить с куском дерьма из Флориды", -сказал Биспинг.

Напомним, что Майкл Биспинг намерен провести свой последний бой на турнире UFC в Великобритании, который станет венцом многолетней карьеры британца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2017 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое