На минувших выходных на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере, штат Колорадо американский боец Майк Перри проиграл опытному соотечественнику Дональду Серроне болевым приемом в первом раунде.

Проанализировав прошедший поединок, "Платиновый" пришел к выводу, что ему необходимо работать над партером и тогда соперники вроде "Ковбоя" не будут представлять для него никакой опасности.

"Это чистая правда. Я многому научился, покувыркавшись по восьмиугольнику с Серроне. Я словно проснулся от наркоза, я поглотил каждую секунду этого боя и за четыре с половиной минуты узнал больше, чем за всю свою карьеру. Я должен был подняться на ноги. В другом, совершенном, платиновом мире, я бы врезал ему в голову и оставил без сознания. Но это не то, что произошло в реальности.

Я нанес удар, сломал руку, а потом Серроне доломал ее окончательно. Я вынужден был постучать. Есть вещи, над которыми мне необходимо работать, если я собираюсь переводить соперников в партер. Следите за тем, как я начну "Хабибить" этих ублюдков и тогда они будут вопеть: "О, мы не можем позволить, чтобы Перри провел тейкдаун". Тогда им придется драться со мной в стойке, и я нокаутирую их всех", - заявил Перри.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 27-летний Майк Перри одержал одиннадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел четыре поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое