Чемпион мира в четырех дивизионах Майки Гарсия не собирается останавливаться на достигнутом и намерен завоевать титул в пятой весовой категории.

На данный момент американский боксер владеет поясами в 135 и 140 фунтах и в ближайшее время должен принять решение, в каком весе ему продолжать карьеру, но независимо от следующего шага, мысленно Майки уже находится в полусреднем весе, где намерен тоже стать чемпионом.

"Я стану чемпионом мира в пяти весовых категориях. Это произойдет. Я стану одним из тех, кто добивался подобных результатов. Не многие бойцы способны так набрать вес, но для меня это не сложно, потому что я расту в размерах. Вскоре я приду в полусредний вес и стану чемпионом в пятой весовой категории. Некоторые люди могут не воспринимать мое желание серьезно и утверждать, что я слишком мал для 147 фунтов, но моего мастерства и боксерских навыков будет достаточно для достижения поставленной цели", - сказал Гарсия.

Напомним, что на минувших выходных в Сан-Антонио Майк Гарсия победил россиянина Сергея Липинца единогласным решением судей и завоевал пояс IBF в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое