31-летний Мигель Анхель Гарсия 16 марта проведет свой сороковой поединок в карьере. На этот раз его соперником станет действующий чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс-младший. До поединка остаётся меньше месяца и Майки Гарсия выбрал время для того, чтобы встретиться с журналистами и ответить на интересующие их вопросы.

Гарсия заверил всех в том, что его подготовка проходит отлично и он не сомневается в предстоящей победе. Конечно же, Майки Гарсия понимает всю сложность предстоящей задачи, но это его не останавливает и не пугает.

«Я рад, что мы находимся здесь. До боя осталось меньше месяца, о чём ещё можно мечтать», - начал общение с прессой Майки.

«На самом деле, я не обеспокоен предстоящим боем и верю в то, что обладаю всеми нужными навыками для победы. Мне нужно просто выкладываться на тренировках и я уверен, что Эррол сделает то же самое. Это и есть рецепт для великого боя».

«Тренировочный лагерь проходит хорошо. Скоро я буду спарринговать ещё больше, начнутся спарринги с большими ребятами. Мне помогли тренировки под началом Виктора Конте, я себя хорошо чувствую и нахожусь в неплохой форме», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое