Чемпион мира в трех весовых категориях Майки Гарсия рассказал о том, что видит у себя много шансов на победу с нынешним Мэнни Пакьяо, а также проанализировал возможный поединок между Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом в интервью ESNEWS.

"Я побью Пакьяо. Сегодняшнего Пакьяо побью, но пиковый Пакьяо это совершенно другая история. Он был крут в своё время, а сейчас он уже в конце своей карьеры и не настолько силён, как раньше, не настолько быстр. Я его побью, он проиграет большинству топовых боксеров полусреднего веса тоже, за счёт их преимущества в размерах, скорости и весе".

"Я считаю что Линарес хорошо себя покажет в бою с Ломаченко. Не знаю, побьет ли он его, но он хорошо должен выступить. У Линареса есть преимущество в размерах, а также у него хорошая техника. Он знает, как использовать свой рич, как работать на дистанции, он использует комбинации, у него быстрые руки. Это должно создать Ломаченко проблемы. Но я всё ещё думаю, что Ломаченко его побьёт, правда, не думаю, что досрочно. Василий победит решением, но я не был бы удивлён если бы Линарес выиграл этот бой", - расскзаал Майки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое