Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия планирует выйти на ринг против обладателя титула IBF в полусредней категории Эррола Спенса-младшего с весом около 150 фунтов, который для него является комфортным. Всем известно, что "Truth" - крупный боксер для этого дивизиона и в день поединка будет весить не меньше 160 фунтов, но Гарсия не обращает на это внимания и собирается сделать ставку на скорость.

"Наверное, я буду примерно в своих обычных кондициях. Скорее всего, я выйду на ринг с весом где-то 150 фунтов. Я не думаю, что набор веса или чрезмерная гидратация дадут мне какие-то преимущества. Знаете, я не планирую быть слишком большим, габаритным и громоздким.

Я хочу оставаться резким и быстрым. Я ведь небольшой парень и для меня было бы безумием набирать слишком много веса, чтобы соответствовать своему сопернику", - заявил Гарсия, для которого предстоящий поединок станет первым в рамках полусредней весовой категории.

Напомним, что бой Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсия возглавит большое боксерское шоу на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас, которое пройдет в ночь с субботы на воскресенье. Если Майки удастся совершить апсет и отобрать у Эррола пояс IBF, это сделает его чемпионом мира в пяти дивизионах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое