Чемпион мира по версии WBC Майки Гарсия (38-0, 30 KO) уверен, что может победить досрочно новоиспечённого чемпиона мира по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 KO).

Роберт Гарсия, тренер Майка Гарсии, считает, что его боец может победить Ломаченко досрочно.

Майки согласен с тренером, и он объяснил, что Ломаченко хорошо себя проявляет против менее серьёзных оппонентов, что и показал поединок с Линаресом.

"Он может не пройти дистанцию со мной. Он великолепно выглядит и показывает свою сумасшедшую работу ног против не таких уж и топовых боксёров. Когда он дрался с Линаресом... да, он победил его, но это было не легко для него, по сравнению с другими боями. Его уронили. Это был флэш-нокдаун, но всё равно, нокдаун есть нокдаун. Я тоже был в нокдауне. Но в таком случае нужно подняться и выиграть поединок," - сказал Гарсия.

"Это показывает, что он уязвим, он не такой сумасшедший боксёр, не из ряда вон выходящий, каким его представляет публика. Он деклассирует своих оппонентов, когда перед ним не топы. Когда такие боксёры принимают вызов и встречаются с чемпионами, то можно увидеть бреши в их обороне, которыми можно воcпользоваться, но не всегда можно увидеть грубые ошибки. Линарес опытный боец и он хорошо отбоксировал с ним."

Гарсия, который выступал под эгидой промоутерской компании Боба Арума Top Rank, сказал, что последний раз, когда они говорили с Арумом, был в 2013 году, когда он нокаутировал Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.05.2018 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое