Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия является андердогом предстоящего противостояния с обладателем титула IBF в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом-младшим, который состоится 16 марта в Арлингтоне, штат Техас. Майки прекрасно понимает значимость этого поединка и хочет не просто одержать победу, завоевав пояс в пятой весовой категории, но и показать яркое выступление для фанатов.

"В своей карьере я всегда стремился драться с лучшими и бой с Эрролом Спенсом яркое тому подтверждение. Я хочу, чтобы меня называли величайшим боксером в истории. И нет ничего лучше, чем выиграть титул в полусреднем весе и стать чемпионом мира в пяти дивизионах. Я с огромным уважением отношусь к Эрролу и его достижениям, но я абсолютно уверен, что покину ринг с поясом чемпиона мира в 147 фунтах. Это поединок, которого я давно ждал, и я планирую дать фанатам незабываемое выступление", - заявил Гарсия.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 28 июля 2018 года на арене "Staple Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Майки Гарсия победил соотечественника Роберта Истера-младшего единогласным решением судей и завоевал титул IBF в легком весе. Позднее Майки вынужден был отказаться от данного пояса, так как не захотел проводить обязательную защиту против представителя Ганы Ричарда Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое