Несмотря на разгромное поражение в сегодняшнем поединке против чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего, обладатель титула WBC в легком дивизионе Майки Гарсия остался доволен своим выступлением. Естественно, эти слова многим покажутся странными, но Майки сумел пройти с "Truth" полную дистанцию, чего уже давным-давно никому не удавалось и, судя по всему, довольствуется этим "достижением".

"Я действительно ценю любовь и поддержку фанатов. Это грандиозный вечер и нужно отдать должное Эрролу за четкое выполнение своего геймплана. Он - величайший. Спенс подошел к нашему противостоянию с хорошей стратегией, и грамотно работал с дистанции. Я не мог найти свой ритм, а Эррол просто делал то, что от него требовалось. Я пытался внести коррективы, но "Truth" продолжал гнуть свою линию.

Я чувствовал себя сильным, и мне кажется, что Спенс, определенно, ощутил мои удары. Мы прошли двенадцать раундов с великим чемпионом мира в полусредней весовой категории. Это подвиг, который никому не удавался в последние годы. Я горжусь тем, что мне удалось сделать. Сейчас я должен поразмыслить над своим будущим. Вероятно, я вернусь в более легкие веса", - заявил явно скрывающий эмоции Гарсия.

Если 31-летний Майки Гарсия вернется в легкий дивизион, то наиболее интересным вариантом для него станет унификация титулов с украинцем Василием Ломаченко, который не прочь разделить с ним ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое